Apple ищет специалистов в мире моды

Компания Apple регулярно нанимает новых сотрудников. Но далеко не всегда купертиновцы ищут сотрудников, которые имеют опыт работы в области электроники или знакомы с принципами создания программных продуктов или сервисов. Буквально на днях стало известно о том, что компания ищет экспертов в мире моды.

Некоторые считают, что такой шаг со стороны Apple намекает на скорый старт продаж умных часов Apple Watch. Ведь именно этот гаджет считается самым модным устройством в линейке Apple. Примечательно, что компания не позиционирует свое первое носимое устройство, как обычный браслет или умные часы. Называют Apple Watch высокотехнологичным модным аксессуаром.

И в этом нет ничего удивительного. Специально для тех, кто следит за модными тенденциями, компания приготовила несколько десятков вариантов своих часов — они отличаются размером корпуса, материалами и видами ремешков. Есть модели из нержавеющей стали, алюминия и золота. По предварительным данным максимальная стоимость Apple Watch может достичь отметки в 5 тысяч долларов, что делает их аксессуаром не для всех.

 

Пока нельзя утверждать наверняка, чем будут заниматься специалисты в области моды в Apple. Возможно, специально к старту продаж купертиновцы планируют обновить Apple Store либо создать в них специальный отдел, посвященный Apple Watch. Также в магазинах могут появиться специальные консультанты, которые помогут пользователям определиться с конкретной моделью умных часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad