Вышла версия утилиты Pangu8 для Mac

Китайские хакеры из команды Pangu наконец-то выпустили версию утилиты для непривязанного джейлбрейка Pangu8 для компьютеров Mac.

С момента выхода первой версии Pangu8 разработчики постоянно вносили в утилиту исправления, направленные на устранение замеченных проблем, которых в первых версиях было довольно много. Постепенно утилита становилась все более совершенной, появилась автоматическая установка на «взломанные» устройства онлайн-магазина приложений Cydia — и в конце концов Pangu8 стала вполне рабочим и полноценным инструментом для джейлбрейка.

Однако один недостаток у Pangu8 до сегодняшнего дня все же оставался. Владельцам компьютеров Mac приходилось делать джейлбрейк iPhone или iPad с помощью виртуальной машины или искать компьютер с Windows. А все потому, что версии Pangu8 для OS X не было, хотя разработчики и обещали представить такую версию в ближайшее время. Это ближайшее время наступило сегодня — только что на сайте pangu.io появилась версия Pangu8 1.0.0 для Mac. Загрузить ее можно по этой прямой ссылке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad