Unlimited iTunes Radio Skipper – твик, позволяющий слушать iTunes Radio без ограничения на пропуски

В прошлом году компания Apple официально представила свой сервис под названием iTunes Radio, который включал в себя более 200 различных станций и внушительный музыкальный каталог.

Примечательно, что сам сервис доступен пользователям бесплатно. Однако в нем присутствует реклама, за отключение которой и придется заплатить нетерпеливым меломанам. В случае бесплатного прослушивания также существует ограничение на количество пропусков. Плеер позволяет переключать только 6 композиций в час для одной радиостанции.

Однако не так давно появился метод, который позволяет обойти последнее ограничение. Для этого пользователям нужно будет установить из Cydia специальный твик под названием Unlimited iTunes Radio Skipper. После его установки на iPhone и iPad с iOS 8 пользователи получают возможность прослушивать музыку в iTunes Radio с неограниченным числом пропусков.

 

Как долго это расширение будет работать, сказать достаточно сложно. Но пока оно работает – им можно пользоваться. К тому же сам твик доступен в Cydia бесплатно.

Напомним, что яблочное радио официально работает далеко не во всех странах. Однако пользователи из России могут легко воспользоваться этим сервисом. Для этого нужно просто следовать нашей инструкции.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad