Universal выкупила у Sony права на съемку нового фильма о Стиве Джобсе

Несколько дней назад журналисты издания Variety сообщили о том, что компания Sony Pictures решила отказаться от планов по экранизации книги Уолтера Айзексона «Стив Джобс». Практически сразу после появления этой информации интерес к проекту проявила компания Universal Pictures.

Предполагалось, что именно Universal может приобрести права на экранизацию биографии основателя Apple. Напомним, что сценарием для этой картины занимался Аарон Соркин, написавший сценарий для «Социальной сети».

И вот сегодня издание Variety подтвердило, что теперь права на экранизацию принадлежат Universal Pictures. Отдельно стоит отметить, что в компании надеются успеть выпустить картину к осени следующего года. Для режиссера картины Дэнни Бойла принципиально важно начать съемки уже в январе, иначе он может не успеть приступить к другим своим проектам.

Сейчас известно о том, что новый биографический фильм о Стиве Джобсе будет состоять из трех эпизодов, посвященных запуску крупных продуктов, которые, так или иначе, повлияли на всю отрасль.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad