Kairos T-band — продвинутый ремешок для обычных часов

Сегодня, когда интерес к носимым гаджетом достаточно высок, все больше компаний стараются занять свою нишу в этом сегменте. Причем не все отдают предпочтение стандартным решениям. Например, сотрудники компании Kairos вышли на Indiegogo с необычной идеей – «умным» ремешком под названием Kairos T-band.

T-band

T-band

Судя по доступным сейчас данным, разработчики просто взяли и уместили всю «умную» начинку из часов в ремешок. Конечно, от этого он стал немного толще, но выглядит такой гаджет достаточно эффектно.

В Kairos планируют выпустить несколько версий T-band. Самая доступная модель под названием T-band ND умеет только отображать уведомления с помощью LED-индикатора и вибрации. Также она способна собирать данные о температуре тела пользователя. Одного заряда, по словам разработчиков, хватает примерно на неделю.

T-band HD –более продвинутая версия, оснащенная панелью для вывода данных. Увы, новый функционал уменьшил время автономной работы до трех дней. И самая продвинутая модификация — T-band OD — получила сенсорный OLED-дисплей, процессор ARM Cortex-M4 и встроенный микрофон.

Для начала производства авторы проекта хотят собрать до конца года всего 50 000 долларов. Причем, четверть от этой суммы уже лежит в виртуальной копилке. Так что можно говорить о том, что кампания с большой долей вероятности завершится успешно.

Kairos T-band на  Indiegogo


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad