К концу ноября iPhone в России может резко подорожать

Несмотря на падение рубля, многие поставщики всеми способами стараются удержать цены, пытаясь привлечь как можно больше покупателей перед новогодними праздниками. Однако некоторые эксперты считают, что такая «заморозка» цен иллюзорна, и стоимость товаров уже в самом ближайшем будущем резко возрастет. В эту группу попадают и яблочные мобильные устройства.

iPhone в России

iPhone в России

Не секрет, что валютные колебания практически не влияют на стоимость товара только в том случае, если он уже завезен в Россию. Однако запасов, которые уже есть, хватит не надолго. Особенно если учитывать спрос на некоторые модели. Например, на новые яблочные устройства.

Как отмечает ведущий аналитик в Mobile Research Group Эльдар Муртазин, в ближайшее время при поставках новых партий товара стоит ожидать роста цен. Такое положение вещей отлично видно на примере новых iPad. Они стоят дороже старых не на 3-4 тысячи рублей, как это было раньше, а на 7-9 тысяч.

Кроме этого аналитик говорит о том, что в ближайшие несколько недель Apple поднимет цены на новый завоз iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. iChe говорит:

    Будем говорить по йота, мать его, фону и есть репу… Впрочем, мы это заслужили.

  2. vitek говорит:

    >> Не секрет, что валютные колебания практически не влияют на стоимость товара только в том случае, если он уже завезен в Россию.

    ага, это вы барыгам расскажите

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad