iToner: приложение для быстрого создания рингтонов для iPhone

Одной из особенностей яблочной мобильной платформы являются определенные требования к сторонним рингтонам. Пользователи не могут установить в качестве мелодии для звонка трек любой длинны. Поэтому перед тем как сменить стандартный рингтон, им нужно проделать ряд манипуляции. Значительно упростить этот процесс может приложение под названием iToner.

iToner

iToner

iToner, в отличие от других подобных редакторов, обладает максимально простым интерфейсом. Основное окно приложения включает в себя минимум кнопок и элементов, которые могли бы отвлекать пользователя.

С помощью данного приложения вы можете вырезать участки любимых композиций и делать из них рингтоны для iPhone. Исходные треки можно добавлять двумя способами – импортировать из фонотеки iTunes или просто перетащить желаемый файл в окно программы. Вырезать звуковые дорожки можно не только из аудио файлов, но и из видео.

 iToner

После выбора песни можно приступать к созданию рингтона. По умолчанию iToner выберет первые 30 секунд композиции. Но вы сами можете перемещать границы как вам угодно, изменяя положение выбранного участка и его размеры. Клавиши по центру позволят прослушать выделенный участок.

 iToner

Дополнительные границы по краям отвечают за нарастание и затухание рингтона. Их продолжительность можно также настроить. К интересным особенностями приложения также можно отнести функцию «cleartone», которая позволит сделать звук чище и лучше при его воспроизведении на iPhone.

После завершения всех манипуляций, полученный рингтон в пару кликов можно установить на свой яблочный смартфон. Приобрести iToner можно в магазине Mac App Store за 99 рублей.

iToner в Mac App Store за 99 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad