Icewind Dale: Enhanced Edition стала доступна на iPhone и iPad

В начале сентября стало известно о том, что авторы ремейков Baldur’s Gate и Baldur’s Gate II решили взяться за переиздание другой классической ролевой игры, вышедшей в начале 2000 годов. Речь идет о Icewind Dale. На днях этот проект добрался до виртуальных полок яблочного магазина приложений, где все желающие могут его приобрести за 329 рублей.

Icewind Dale: Enhanced Edition

Icewind Dale: Enhanced Edition

Его говорить о сюжете мобильной версии Icewind Dale, которая получила приставку  Enhanced Edition, то  все действия в игре разворачиваются на просторах Долины ледяного ветра, являющейся частью игровой вселенной Забытых Королевств. Игрокам предстоит набрать свою команду из самых разных персонажей, а затем отправиться на поиски приключений.

 Icewind Dale: Enhanced Edition

Отдельно стоит отметить, что спустя 14 лет с момента выхода оригинала разработчики выпустили на мобильные устройства, работающие под управлением iOS и Android, расширенную версию игры. Она отличается наличием разнообразных «фишек», которые понравятся всем фанатам Icewind Dale.

Также стоит сказать, что в переиздании авторы уделили внимание интерфейсу и добавили кооперативный режим. Кроме этого в Icewind Dale: Enhanced Edition пользователей ждет множество видов вооружения и доспехов, полноценные квесты из оригинальной игры и более 40 комплектов для прокачки героев.

Icewind Dale: Enhanced Edition в App Store за 329 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad