HornApp: сервис, в котором можно анонимно делиться своими мыслями

В современном мире есть огромное количество способов общения, и часть из них предоставляют современные технологии. Приложениями-мессенджерами, блогами и социальными сетями сейчас никого не удивить. Однако в последнее время популярность набирают анонимные сервисы, в которых пользователи делятся той информацией, которая не подходит для Twitter или стены ВКонтакте. Одним из таких приложений стал HornApp.

HornApp

HornApp

Сегодня многие популярные мобильные приложения для общения и ведения блогов (даже анонимные) используют привязку к номеру телефона. Одним из них является Secret – прямой конкурент HornApp. Но разработчики из компании Horntech решили отказаться от этого условия. Для начала общения нужно только скачать HornApp в App Store или Google Play и запустить приложение.

Фактически, вам предоставляется полная конфиденциальность (конечно в разумных пределах). Пользователи, которые увидят вашу запись, не узнают, кто ее автор. Все, что им будет доступно – это текст сообщения, дата публикации, фоновое изображение, выбранное при создании новой записи, и примерное местоположение.

 HornApp

Пользоваться HornApp очень просто. Все сообщения разделяются на несколько основных лент – самые новые, популярные, близкие к вам и собственно ваши. Посты отображаются в ленте и при нажатии на них пользователи получают доступ к комментариям. Кстати, при комментировании чужих записей будет использоваться случайно сгенерированный или выбранный вами никнейм.

 HornApp

Написать свое оригинальное сообщение также очень просто. Нужно набрать небольшой текст, общая длина которого не превышает 200 символов, и выбрать картинку. Вы можете говорить о личном, о политике, обо всем, что вас волнует. Ваше сообщение, если оно будет интересным, обязательно окажется в разделе популярных записей, где его заметят практически все пользователи сервиса.

Как уже было сказано выше, при создании нового сообщения пользователи могут выбрать фоновое изображение. Иногда встречаются достаточно интересные картинки, которые хочется сохранить. Специально для этого разработчики добавили в HornApp кнопку, позволяющую развернуть изображение на весь экран, а затем загрузить ее в память своего устройства. Также пользователи могут посмотреть примерное местоположение автора сообщения на карте – за это отвечает специальная иконка в правом верхнем углу.

 HornApp

Отдельно стоит отметить, что в настройках HornApp можно найти функции, которые позволят пригласить в этот анонимный сервис своих друзей из Facebook и Вконтакте. Таким образом, общение можно сделать еще более интересным.

Несмотря на то что, HornApp пока еще достаточно «молод», в сервисе практически ежеминутно появляются новые сообщения, а в комментариях к некоторым записям разворачиваются настоящие баталии. Так что любители нестандартного общения найдут в этом приложении много интересного.

Кстати, кроме версии для iOS HornApp также имеет клиент и для Android.

Скачать HornApp в App Store бесплатно

Скачать HornApp в Google Play


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Толорес говорит:

    Меня заставило написать этот пост одно событие. Я записалась на уроки по Скайпу. Мы с учителем договорись в 19:00. Я, увлекшись сериалом забыла про это, и вспомнила только через 30 минут. Я много раз извенялась перед преподавателем, но я получается подставила те только себя, но и учителя. Мне жутко стыдно, я не знаю как быть, хоть мы договорились провести занятие на следующий день, я просто не нахожу себе место.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad