Apple наняла команду специалистов для продвижения своих продуктов в бизнес-секторе

Как сообщают журналисты издания MarketWatch, со ссылкой на осведомленные источники, компания Apple привлекла целую команду специалистов, которая будет заниматься продвижением яблочной продукции в бизнес-среде.

Таким образом, в компании планируют привлечь на свою сторону новых корпоративных клиентов, а возможно и улучшить показатели продаж отдельных своих устройств. Например, таких как iPad. Напомним, что продажи яблочных планшетов сокращаются уже в течение нескольких кварталов.

Это уже не первая попытка Apple усилить свои позиции на корпоративном рынке. Несколько месяцев назад купертиновцы заключили соглашение с IBM, в рамках которого компании будут заниматься разработкой и поддержкой приложений, созданных специально для бизнес-клиентов.

Скорее всего, новые сотрудники займутся именно продвижением новых сервисов. Как сообщают инсайдеры, Apple уже отправила своих представителей на переговоры с некоторыми потенциальными клиентами, среди которых есть компании из финансового, банковского, туристического, транспортного и других секторов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad