Тим Кук официально признал, что он гей

Сексуальная ориентация главы Apple, в принципе, никогда не была тайной, но публично Тим Кук о своих пристрастиях предпочитал не распространяться.

Однако в эссе, опубликованном на сайте Bloomberg, Кук официально подтвердил свою ориентацию. По словам Кука, сделать это он решил в рамках борьбы Apple против дискриминации сексуальных меньшинств.

В то же время, я глубоко верю в слова Мартина Лютера Кинга, который сказал: «Самый главный и насущный вопрос в жизни: «Что ты делаешь для других?». Я часто задавал себе этот вопрос, и пришел к выводу, что желание сохранить свою личную жизнь в тайне удерживает меня от чего-то более важного. Это и заставило меня сделать то, что я сделал сегодня.

По словам Кука, Apple будет продолжать бороться за равенство для всех, независимо от происхождения, расы, пола или сексуальной ориентации. Об этой борьбе Тим Кук говорил и несколько дней назад в своей речи в Arizona Alabama Academy of Honor.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 11, рейтинг: 3,55)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,6



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. . говорит:

    П-ц б-ть.. Опустился в глазах..

  2. отвечаю говорит:

    Ужас! Слов нет! Педики в Аппле!!!!!!!

  3. Не гей говорит:

    ой, ну и что из этого. У нас каждый второй водитель на дороге тот еще пидр.

  4. araleg говорит:

    Лол господи как у быдла-то бомбит от этого

  5. Володька говорит:

    Гомосексуализм, как отклонение от нормы основного направления полового поведения у мужчин и женщин в природе встречается довольно редко, около 1-2% среди населения и находится в очень малой зависимости от расовой принадлежности. Такие люди не афишируют свои пристрастия и многие проживают свою жизнь так, что окружающие никогда не узнают об их проблемах и сексуальных предпочтениях.
    Тот факт, что таких людей рождается очень мало, говорит о том, что это патология эмбрионального развития организма и чужда здоровому обществу.
    Гомосексуалисты, не стесняющиеся и открыто пропагандирующие свой образ сексуального поведения, всегда и везде, во всех религиях осуждались, их стали называть педерастами. Содомский грех это один самых больших грехов, в который может впасть человек, ибо, впав в один грех, человек легко впадает и в другой грех. Не сопротивление греху влечет за собой аморальность, а аморальность неспособность распознать добро и зло. Неспособность отличить добро и зло ведет человека в царство Сатаны. Под давлением 37% ГЛБТ(сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) сообщества, а это без малого 60 миллионов человек, Американская медицинская ассоциация в 1974 г. вычеркнула гомосексуализм из списка психопатий.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad