Стартовало производство MacBook Air c 12-дюймовым экраном

Как сообщает тайваньский ресурс DigiTimes, компания Quanta Computer уже начала производство ограниченной партии 12-дюймовых MacBook Air. Отличительной особенностью новинок станет сверхчеткий сенсорный дисплей и пассивная система охлаждения.

Другой источник утверждает, что новый MacBook Air также отличается очень тонким корпусом, из-за которого инженерам даже пришлось отказаться от использования стандартных USB-разъемов, заменив их на более компактные USB Type-C и добавив в комплект поставки специальный переходник.

Как уже было сказано выше, пока 12-дюймовый MacBook Air производится в очень небольших объемах. Но поставщики работают над увеличением количества произведенных устройств. Правда, из-за особенностей конструкции (тонкого корпуса, нового экрана и т.д) этот процесс может несколько затянуться.

Напомним, что в еще в первой половине этого года аналитик из KGI Securities сообщал о том, что яблочная компания работает над новым MacBook Air. Эксперт предполагал, что новинка появится до конца этого года. Но затем прогноз был изменен на начало 2015 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad