Сет Роген может сыграть Стива Возняка в новом фильме про жизнь Стива Джобса

В сети продолжает появляться информация о новой биографической ленте, посвященной жизни Стива Джобса. На днях стало известно, что кинокомпания Sony Pictures нашла актера на роль еще одного известного деятеля, стоявшего у истоков Apple – Стива Возняка. Его может сыграть Сет Роген.

Сэт Роген

Сэт Роген

Год назад на экранах кинотеатров появился первый биографический фильм о Стиве Джобсе с Эштоном Катчером в главной роли. Новая лента никак не связана с прошлогодним фильмом. Она является отдельным проектом и будет раскрывать перед зрителями совсем другие стороны основателя яблочной корпорации.

Согласно последним данным главную роль в киноленте от  Sony сыграет известный британский актер Кристиан Бейл. А на днях стало известно о том, что Стива Возняка сыграет Сет Роген, известный по таким фильмам как «Немножко беременна», «Хортон», «Фанаты» и так далее.

Что касается самой личности Возняка, то он сыграл немаловажную роль в становлении Apple. Возняк и Джобс стояли у самых истоков яблочной компании. Стив Возняк принимал непосредственное участие в проектировании первых компьютеров Apple и Apple II. И хотя он покинул компанию еще в 80-х годах, Воз все еще остается держателем акций корпорации.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad