Публичное бета-тестирование OS X Yosemite будет продолжено

Перед выходом OS X Yosemite Apple запустила программу публичного бета-тестирования своей «настольной» операционной системы — все желающие могли зарегистрироваться на сайте Apple и получать обновления до бета-версий OS X Yosemite.

На прошлой неделе состоялся финальный релиз OS X Yosemite, но программа публичного бета-тестирования на этом не заканчивается. Apple разослала всем участникам программы электронные письма, в которых благодарит за содействие в тестировании, а также предлагает установить финальную версию Yosemite. Во второй части письма компания сообщает, что в дальнейшем будет предлагать установить бета-версии OS X Yosemite на те компьютеры, которые были задействованы в программе бета-тестирования.

Программа публичного бета-тестирования стала весьма популярной среди пользователей, ведь в ее рамках все желающие смогли бесплатно и официально опробовать тестовые сборки OS X, не имея аккаунта разработчика. Можно предположить, что программа будет продолжена и в следующем году, когда Apple предложит пользователям протестировать бета-версии OS X 10.11.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Ernest говорит:

    Обновился до OS X Yosemite на Mac book pro retina late 2013 и iMac late 2012
    На iMac в настройках в разделе Расширения нет пунктов «Действия» и «Поделиться», соотвтетсвенно нет возможности поставит в центре уведомлений виджеты Калькулятор и тд, их там просто нет в настройках тоже.
    А на Mас book pro все есть ,в порядке .

    Кто может знает как это вылечить?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad