Опубликована очередная порция интимных фотографий знаменитостей

Хакеры опубликовали в сети очередную, четвертую по счету, серию фотографий знаменитостей.

В новой серии выложены снимки не самых «знаменитых знаменитостей», да и вообще, судя по отзывам в сети, особого интереса фотографии не представляют. Среди пострадавших в этот раз — модель Эрин Хитертон, актрисы Вайнона Райдер, Нина Добрев, Зои Казан и Анна-Линн Маккорд, певица Ингрид Майклсон. Есть и кое-что новенькое — впервые опубликованы фотографии мужчины. Им стал сын Халка Хогана Ник, который, правда, категорически утверждает, что опубликованные снимки — это подделка.

«Рекордсменкой» по количеству выложенных в сеть снимков стала актриса из «Дневников вампира» Нина Добрев. Опубликовано 147 ее фотографий — правда, к разочарованию падкой на «клубничку» публики, на всех этих снимках актриса предстает одетой.

С полным набором фотографий (18+) можно ознакомиться тут или на портале Reddit

Судя по всему, запасы хакеров уже на исходе, и пятую серию интимных фотографий звезд мы вряд ли увидим. Впрочем, знаменитостей много, но вот кто из них продолжает сохранять свои личные снимки в «облачных» сервисах — это вопрос.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Wiisper говорит:

    Забавные фотки, лишний раз говорящие о том, что все эти именитые пёзды (зачеркнуть, написать «знаменитости»), как и простые смертные, тоже очень любят @баться и, как не очень тяжёлого поведения барышни, запечатлевать свои звездатые обнажённости…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad