Концепт iPad Air 2 в стиле новых iPhone

Если верить слухам, то до анонса новых яблочных планшетов остается чуть больше 48 часов. В преддверии этого события в сети появляется много разной информации. Одна касается технических характеристик или функциональных возможностей, а другая – внешнего вида новых устройств.

Концепт iPad Air 2

Не остаются в стороне и дизайнеры, которые представляют самые разнообразные концепты. Например, в конце прошлой недели Мартин Хайек создал концепт изогнутого iPad mini, а теперь он решил взяться за iPad Air второго поколения.

 

По мнению Мартина, уже в четверг компания Apple может представить новый 9,7-дюймовый планшет, который внешне будет похож на iPhone 6 Plus и iPhone 6. Это касается не только формы корпуса, но и характерных полос на корпусе и выпирающего объектива камеры.

 

На наш взгляд, такие изменения выглядят вполне интересно. Но Apple вряд ли решится так кардинально менять внешний вид своих планшетов. Если судить по различным шпионским снимкам, то следующий 9,7-дйюмовый iPad будет достаточно сильно похож на своих предшественников за исключением некоторых незначительных деталей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad