Как могут выглядеть популярные приложения на экране Apple Watch

Apple представила свои долгожданные умные часы Apple Watch 9 сентября, но вот в продаже устройство появится не раньше начала 2015 года. Да и то, «начало» — слишком расплывчатое понятие. По данным различных источников, если Apple Watch можно будет купить уже в феврале — будет очень и очень здорово.

Но не будем пессимистами и предположим, что у Apple все получится, и появление часов в продаже задержится не сильно. На презентации 9 сентября было сказано, что на Apple Watch смогут работать многие популярные приложения — и было бы очень интересно посмотреть, как эти приложения на дисплее часов будут выглядеть. Официально Apple пока не приоткрывает завесу тайны, ограничиваясь демонстрацией на Apple Watch роликов, показывающих работу интерфейса. Но демонстрация — это еще не работа, а потенциальных покупателей интересует именно конкретика.

Как и всегда, при отсутствии официальной информации, в сеть поступает неофициальная. Дизайнеры из Thinkapps Build Blog решили представить себе, как же все-таки могут выглядеть наиболее популярные приложения на экране Apple Watch — и вот что у них получилось:

Так ли все будет на самом деле — неизвестно, но, вполне возможно, что в настоящих Apple Watch мы увидим что-то подобное. Осталось дождаться появления «яблочных» часов в продаже…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad