Фото запчастей iPad Air 2: материнская плата, Touch ID и еще кое-что

Ни у кого уже, наверно, не осталось сомнений, что через несколько дней, 16 октября, Apple покажет обновленную версию планшета iPad Air 2. Изменения по сравнению с нынешней моделью носят скорее эволюционный характер, революцию Apple, вероятно, оставила на следующий год.

По данным многочисленных источников, новый iPad Air обзаведется сканером Touch ID, процессором Apple A8, 8-мегапиксельной камерой и слегка (на полмиллиметра) «похудевшим» корпусом. Уменьшение толщины не прошло даром — ради «стройности» пришлось пожертвовать рычажком блокировки поворота экрана/отключения звука, но особого негодования интернет-сообщества эта информация не вызвала.

На опубликованных сегодня фотографиях запчастей будущего планшета откровений тоже нет, мы адресуем эти снимки тем, кто любит изучать внутренности «яблочных» гаджетов еще до их официального анонса (если таковые имеются). На снимках — материнская плата, фронтальная панель и шлейфы сканера Touch ID. Вот как все это выглядит:


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Andrio говорит:

    Не будет у эпл никакой революции.. Джобса нет, на этом всё.. Маркетинг, зарабатывание капитала и всё.. Всё скучно, как у всех.. Чтоб была революция, эпл должна уйти в тень лет на 20..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad