Flipboard обновился до версии 3.0

Популярное приложение Flipboard для мобильных устройств на базе iOS получило самое масштабное обновление с момента релиза. Апдейт под номером 3.0 внес существенные изменения, как в функционал программы, так и в ее дизайн. Уже сейчас новую версию приложения можно скачать в магазине App Store.

Основная задача Flipboard – собрать, упорядочить и представить в приятном и удобном виде все последние новости, интересные статьи и другую важную информацию. Пользователь может указывать источники собственноручно или выбрать желаемые категории из списка. Интересно, что все источники приложение собирает воедино и представляет в виде красивого глянцевого журнала.

Самое заметное нововведение 3.0 коснулось внешнего вида приложения. В нем появилась поддержка полноэкранных обложек журналов, а комментарии стали более выраженными. В мобильной версии Flipboard появилась панель вкладок, которая позволяет в один тап перейти к необходимому вам пункту – к профилю, уведомлениям, поиску и так далее.

Был доработан и функционал сервиса, который обзавелся умной системой рекомендаций на основании интересов пользователя. Появилась возможность читать профили других людей, просматривать их журналы и ставить лайки под понравившимися статьями.

Flipboard 3.0 в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad