Джейлбрейк для iOS 8.1 намерена выпустить неизвестная команда

Выход новых версий мобильной операционной системы от компании Apple сопровождается не только восторгом, но и определенным разочарованием у некоторых  пользователей. Это касается тех, кто любит джейлбрейк, так как пока утилита для взлома iOS не работает с iOS 8 и последним крупным апдейтом iOS 8.1 в частности. Но для фанатов твиков у нас есть хорошая новость – совсем скоро неизвестные хакеры могут выпустить желанный джейлбрейк.

Проблема современного джейлбрейка состоит в том, что многие хакеры попросту охладели к iOS. Известная команда evad3rs лишилась двух специалистов в лице @pod2g и @pimskeks, которым надоело работать над утилитами для взлома. Еще один известный хакер p0sixninja отошел от дел, передав все свои наработки команде Pangu.

У последней также есть свои проблемы. Уязвимость, которую использовали хакеры Pangu в своей утилите, была ликвидирована с выходом iOS 8. Поэтому сейчас трудно сказать, на каком этапе находится разработка, и увидим ли мы выход джейлбрейка хотя бы для самой iOS 8, не говоря уже про обновление 8.1.

Ресурс iDigitalTimes сообщает о том, что о себе дала знать неизвестная команда хакеров. Они утверждают, что работы над утилитой будут закончены уже в ближайшее время. И речь в данном случае идет обо всех версиях новой мобильной системы Apple. Никаких точных сроков, равно как и доказательств работы хакеров, пока нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad