Дисплей с антибликовым покрытием — главная инновация iPad Air 2

Новый планшет iPad Air 2 был представлен 16 сентября. Внешне устройство не слишком отличается от предыдущей версии, однако планшет получил новый мощный процессор A8X, сканер отпечатков Touch ID и новый дисплей с антибликовым покрытием. Именно дисплей специалисты из DisplayMate считают главной инновацией iPad Air 2.

DisplayMate заполучила на тест новый «яблочный» планшет, и по результатам теста составила отчет, в котором высоко оценивает антибликовое покрытие дисплея iPad Air 2. Согласно отчету, дисплей справляется с отражениями примерно в три раза лучше, чем продукты конкурентов. Особенно наглядно это заметно, если положить рядом iPad Air 2 и любой другой планшет или смартфон с выключенными экранами — дисплей «яблочного» флагмана при этом гораздо темнее.

В то же время, другие характеристики дисплея iPad Air 2 особых восторгов у специалистов DisplayMate не вызвали. По их данным, у дисплея по сравнению с предыдущей моделью снижена яркость (на 8%) и повышено энергопотребление (на 16%). Специалисты считают, что ухудшение этих показателей — вынужденная плата за стремление обеспечить минимальную толщину дисплея и, соответственно, планшета в целом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad