Десятка лучших твиков, обновленных под iOS 8

С выходом непривязного джейлбрейка для мобильных устройств на базе iOS 8/8.1 многие пользователи сразу решили установить любимые твики. Но обнаружили, что далеко не все из них работают на новой системе. И сегодня мы представляем вам десятку самых популярных твиков, которые уже обновлены под iOS 8.

Может так случиться, что ваш любимый твик не попал в данный список. Не огорчайтесь, в скором времени разработчики должны обновить большую часть расширений.

Barrel представляет из себя визуальную утилиту, меняющую анимацию перелистывания экранов. Всего доступно около двух десятков различных эффектов.

StatusHUD 2 — очень простое и с недавних пор бесплатное расширение. Оно добавляет индикатор громкости в верхнюю строку состояния.

Alkaline — еще один простой твик. Он меняет вид индикатора батареи и делает это без необходимости установки WinterBoard.

F.lux предназначен для тех, кто заботится о своем зрении. В течение дня твик меняет яркость и цветовую температуру экрана. Это снижает нагрузку на ваши глаза.

NoSlowAnimations делает именно то, что прописано в названии. Утилита ускоряет плавную анимацию в системе iOS 8.

Virtual Home открывает новые возможности для TouchID. С помощью твика сканер может быть использован как клавиша Home для выполнения системных действий.

Zeppelin — не самый полезный, но достаточно интересный твик. Он меняет название мобильного оператора на какое-то другое. На выбор доступно около 20 вариантов логотипов.

WinterBoard – это достаточно мощный твик, который позволяет вносить изменения в любой элемент интерфейса iOS. Зачастую работает в паре с другими утилитами.

SwypeSelection – утилита для изменения механики выделения текста и быстрого перемещения по нему.

JellyLock 7 изменяет экран блокировки вашего iPhone. Вместо привычного экрана iOS появится «блокировщик», похожий на тот, который используется в Android.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad