Borderlands: The Pre-Sequel стала доступна в Mac App Store

Вчера вечером на виртуальных полках Mac App Store стала доступна новая версия популярной стрелялки от Gearbox Software и 2K Australia под названием Borderlands: The Pre-Sequel. Все желающие могут приобрести этот проект за 1990 рублей.

Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-Sequel

Все события в пре-сиквеле будут развиваться после оригинальной Borderlands и пользователи узнают предысторию второй части. Точнее, игроку предстоит помочь самому Красавчику Джеку на его пути к славе, богатству и всему причитающемуся.

 Borderlands: The Pre-Sequel

В этой части игрока забросят не на Пандору, а на ее спутник – луну Элпис. Это наложит некоторый отпечаток на геймплей – в игре появится новый параметр, за которым необходимо следить. Помимо полоски жизни и щита нам предстоит пополнять запасы кислорода. А низкая гравитация позволит выполнять нереальные броски гранат, совершать гигантские прыжки и обрушиваться на головы врагов.

В новой части игры разработчики представляют четырех новых персонажей. Это Вильгельм, Афина, Ниша и Железяка. Каждый персонаж обладает уникальным набором талантов и интересен по-своему. Но мы рекомендуем вам проходить Borderlands: The Pre-Sequel в компании с друзьями – так интереснее.

Borderlands: The Pre-Sequel в Mac App Store за 1990 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad