Apple проведет прямую трансляцию презентации iPad Air 2

В следующий четверг компания Apple проведет свое второе осеннее мероприятие, которое по традиции будет в первую очередь посвящено планшетным компьютерам. Но на нем должны быть представлены и другие продукты. Сегодня на официальном сайте открылась специальная страничка, посвященная этому событию, и стало известно о прямой трансляции.

Несколькими днями ранее приглашение на презентацию получили журналисты, а сегодня Apple предлагает каждому присоединиться к мероприятию в ходе онлайн-трансляции. На специальной странице, которая оформлена в стиле приглашений, находится дата и время проведения трансляции.

Для просмотра трансляции подойдет любое мобильное устройство Apple, компьютер на базе OS X 10.6 и выше, Apple TV, браузер Safari 4 и даже компьютер на ОС Windows. В случае с последним потребуется установка приложения QuickTime версии 7 или новее.

Ожидается, что компания Apple 16 октября представит новое поколение iPad Air 2 с новым процессором A8, сканером Touch ID и дисплеем с антибликовым покрытием. Вместе с ним стоит ожидать появления 27-дюймового iMac с Retina-дисплеем и даты релиза Apple Pay и OS X Yosemite.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad