Apple озвучит результаты четвертого финансового квартала 20 октября

Сегодня в специальном разделе яблочного официального сайта появилась информация о дате подведения итогов четвертого финансового квартала 2013-2014 года. Мероприятие запланировано на 20 октября.

По уже сложившейся традиции, первая половина года для корпорации Apple не столь успешна, как вторая. Ведь главное событие года для всех фанатов яблочной продукции – это осенние презентации новых iPhone и iPad. Поэтому эксперты ожидают от компании успехов именно во втором полугодии.

Но Apple смогла доказать, что даже периоды затишья не являются препятствием для получения хорошей прибыли. В третьем квартале финансового года продажи iPhone и компьютеров Mac оказались выше прогнозированных. Купертиновцы смогли продать 35.2 миллиона своих смартфонов против 31.2 миллионов годом ранее. А количество отгруженных маков составило 4.4 миллиона.

Аналитики ожидают, что и в четвертом финансовом квартале Apple сможет показать результаты выше прогнозируемых. На них, пусть и в незначительной степени, скажется старт продаж новых iPhone. После озвучивания квартальных отчетов, представители компании ответят на некоторые вопросы прессы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad