Valiant Hearts: The Great War появилась в App Store

В средине августа стало известно о том, что в первых числах сентября на виртуальных полках яблочного магазина приложений появится новая игра от компании Ubisoft под названием Valiant Hearts: The Great War. И вот вчера вечером этот проект стал доступен в App Store, где все желающие могут приобрести его за 169 рублей.

Напомним, что в начале лета разработчики выпустили Valiant Hearts: The Great War на домашних игровых консолях от Sony и Microsoft. Игра буквально сразу стала популярной. Пользователям понравилась трогательная история и качественная рисованная графика. Кстати, именно благодаря необычному визуальному стилю Valiant Hearts выделяется на фоне других квестов, вышедших в последнее время.

Если говорить о сюжете, то в Ubisoft решили рассказать пользователям интересную, но грустную историю о нескольких разных людях, оказавшихся на фронтах Первой Мировой войны.

Также стоит упомянуть игровую механику. По геймплею Valiant Hearts: The Great War похожа на двухмерный платформер. Однако для прохождения уровней игрокам нужно не просто бежать вперед, собирая различные предметы, но и уделять внимание разнообразным головоломкам.

Valiant Hearts: The Great War  в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad