ТОП интересных скидок. Выпуск №13

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

Calc Pro HD — Лучший мобильный калькулятор (329 рублей – 269 рублей)

Приложение под названием Calc Pro HD представляет собой продвинутый калькулятор для планшетных компьютеров от компании Apple. С его помощью владельцы iPad смогут производить вычисления разной сложности, конвертировать различные единицы измерения и строить графики.

 

Instaflash Pro (169 рублей — Бесплатно)

Многие пользователи называют приложение под названием Instaflash Pro одним из лучших фоторадакторов на платформе iOS. В приложении есть достаточно много инструментов, которые позволяют улучшить сделанный снимок. Например, с помощью Instaflash Pro можно изменить яркость, контраст, баланс белого и т.д. Все удачные настройки можно сохранить и использовать для редактирования других фотографий.

 

RuneMasterPuzzle (33 рубля — Бесплатно)

Игра от разработчиков из студии ATTOMEDIA Corp. под названием RuneMasterPuzzle представляет собой классический таймкиллер в жанре «три в линию». Эта механика проверена временем и миллионами пользователей по всему миру. Игра отличается приятной графикой и наличием небольших заданий.

 

djay 2 for iPhone (66 рублей – 33 рубля)

Приложение под названием djay 2 является одним из самых известных инструментов для создания своих музыкальных миксов. Отличительной особенностью этой программы является отлично проработанный интерфейс и хорошие функциональные возможности.

 

Total Reader (169 рублей — 99 рублей )

Total Reader – это относительно новый ридер для iOS устройств. Он поддерживает множество разных форматов (epub, fb2, txt, rtf, chm, pdf, djvu, cbr, cbz) и отличается удобным интерфейсом. Примечательно, что приложение отлично подходит для чтения «тяжелых» pdf документов и документов со сложным форматированием или большим количеством сносок.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad