ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №14

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

 

Lensical

Приложение под названием Lensical представляет собой небольшой мобильный фоторедактор, главной фишкой которого стали фильтры. Разработчики не только собрали в своей программе внушительное количество интересных фильтров и стикеров (часть из них встречается далеко не во всех подобных утилитах), но и добавили инструменты для их удобного применения.

 

Cord

Cord – это небольшой мобильный мессенджер, который понравится любителям голосовых сообщений. Приложение позволяет записывать и отправлять небольшие голосовые записи (длиной не более 12 секунд) одному или нескольким собеседникам. Cord отличается приятным интерфейсом. Но его главным недостатком является небольшая длительность  одного сообщения.

 

Red Bull Air Race The Game

Red Bull Air Race The Game – это новые аркадные гонки на самолетах. Разработчики предлагают владельцам iOS устройств принять участие в увлекательных соревнованиях. В игре есть около 200 разных гонок и событий, семь реальных «трасс» и несколько реально существующих самолетов. Также стоит отметить неплохую графику и приятное звуковое сопровождение.

 

Fetchnotes

Fetchnotes – это небольшое, но достаточно функциональное мобильное приложение для ведения разнообразных заметок. Но кроме этого программа является еще и менеджером задач. Кроме этого стоит отметить, что для удаления и архивирования записей разработчики предлагают использовать систему свайпов – что  достаточно удобно.

 

Amazing Battle Creatures

Разработчики мобильной игры под названием Amazing Battle Creatures предлагают пользователям стать тренером различных монстров и создать свою команду для участия в Международной Лиге Монстров. Авторы придумали более 100 различных существ, которые обладают своими отличительными особенностями. При желании пользователи смогут сразиться не только с компьютером, но и с реальными игроками. Единственным минусом этого проекта является наличие встроенных покупок.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad