ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №13

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

 ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №13

 ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №13

Camoji

Camoji — это приложение, которое позволяет делать небольшие гифки и делиться ими с друзьями в популярных социальных сетях (Instagram, Facebook и Twitter) или отправлять свои «работы» через iMessage. Примечательно, что в приложении нет никаких настроек, и процесс создания новой анимации занимает всего несколько секунд.

 

Pastel 2: Photo Editor & Filters Pastel 2: Photo Editor & Filters

Pastel 2 – это с одной стороны простой, а с другой – функциональный мобильный фоторедактор. Отличительной особенностью приложения является большое количество фильтров. Также стоит выделить удобный и хорошо структурированный интерфейс. Pastel 2 кроме редактирования позволяет еще и снимать фотографии, так что приложение может претендовать на роль «заменителя» стандартной утилиты «Камера».

 

ROTATE — A Rotating World

Игра под названием ROTATE появилась на виртуальных полках яблочного магазина приложений относительно недавно. По сути, она является неплохим таймкиллером. Несмотря на кажущуюся простоту, она обладает достаточно увлекательным и напряженным геймплеем. В ROTATE пользователям нужно стараться доставить маленький кубик как можно выше. Для этого игрокам предстоит перемещать его между вращающимися с разной скоростью дисками.

 

Listary

Listary- это приложение, которое в первую очередь должно понравиться пользователям, ищущим простой инструмент для создания списков. Эта программа позволяет вести самые разнообразные списки: списки дел, покупок, планов на будущее и т.д. Listary отличается минималистичным и продуманным интерфейсом.

 

Ледниковый Период: Приключения

Пару недель назад разработчики из компании Gameloft выпустили свою новую игру – «Ледниковый Период: Приключения». По сути, новинка сочетает в себе сразу несколько разных жанров: градостроитель, раннер, три в линию и т.д. Именно благодаря такому миксу, а еще неплохой графике и веселому звуковому сопровождению проект привлекает внимание пользователей.

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad