Тим Кук увеличил количество выходных дней для сотрудников Apple

В преддверии презентации iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также к моменту начала продаж новых устройств из отпусков были отозваны практически все сотрудники Apple. Сегодня в письменном обращении Тим Кук поблагодарил каждого работника компании и пообещал увеличить количество выходных дней ко Дню благодарения.

Начало и середина месяца оказались очень насыщенными для купертиновцев. Они представили не только сразу два новых смартфона, но и «умные» часы Apple Watch, совершенно новый продукт для компании. Но им пришлось беспокоиться не только о новых продуктах. Также состоялся релиз системы iOS 8 и их собственной платежной системы Apple Pay.

Генеральный директор Apple уже во второй раз выразил свою благодарность сотрудникам. В этот раз он рассказал вкратце обо всем, что было представлено за последние несколько недель.  Глава компании cделал акцент на том, что новая продукция уже полюбилась пользователям, а совсем скоро должна выйти новая настольная платформа OS X Yosemite.

Дополнительные выходные дни сотрудники получат не сразу. Руководство компании в знак благодарности решило продлить выходные ко Дню благодарения. Таким образом, сотрудники Apple будут дополнительно отдыхать с 24 по 26 ноября, что увеличит общее время «каникул» до недели. В это время продолжат работу техподдержка и магазины Apple Store. Им бонусные выходные будут начислены в другое время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad