Сравнение скорости работы всех iPhone

С выходом каждой новой модели iPhone энтузиасты стремятся провести всевозможные тесты с участием новинки. Кто-то роняет смартфоны на асфальт, кто-то издевается над аппаратом еще какими-то способами. Есть и более гуманные тесты, которые тоже традиционны и популярны.

Речь идет о сравнении скорости работы всех моделей iPhone, начиная с самого первого, оригинального. Такие тесты проводятся каждый год, и нынешняя осень не стала исключением. Американские блогеры выложили в ряд все iPhone и оценили в сравнении скорость загрузки, работы приложений, а также провели синтетические тесты. Все смартфоны работали на последней доступной для каждого из них версии iOS.

Результаты теста не стали откровением. Оригинальный iPhone по-прежнему загружается быстрее своих наследников 3G, 3GS, 4 и 4S (было бы удивительно, если бы здесь что-то изменилось), но с задачами вроде открытия страницы в браузере новые аппараты справляются лучше. Тесты Geekbench сюрпризов тоже не преподнесли — чем мощнее чипсет смартфона, тем быстрее аппарат справляется с поставленной задачей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad