«Штрафы»: держи руку на пульсе

Современные дороги перестали отличаться доброжелательностью по отношению к водителям. Количество выписываемых водителям штрафов возрастает с каждым годом, и далеко не каждый из нас способен догадаться, оплачена ли оплошность за рулем.

Приложение «Штрафы» способно внести ясности в данный вопрос, предоставляя большие возможности владельцу железного коня. С первого открытия стоит отметить приятный интерфейс программы, который не режет глаз и сразу предоставляет пользователю всю информацию.

Узнать о наличии неоплаченных штрафов можно как по номеру регистрации транспортного средства, так и по номеру водительского удостоверения. После внесения все данные будут отображаться на главной странице приложения. На этом этапе программа «Штрафы» только начинает открывать свои возможности. Что еще можно сделать внутри приложения?

Начнем с того, что разработчики предусмотрели функцию оповещения водителя о получении новых штрафов. Согласитесь, при огромном количестве камер на наших дорогах данная возможность является крайне актуальной. Существует несколько вариантов передачи данной информации провинившейся перед законом персоне: push-уведомление, смс или по почте. Как только в базу данных ГИБДД поступит информация о правонарушении – пользователь iдевайса с установленным приложением сразу же об этом узнает.

Хорошо, стало понятно, что на дороге водитель немного «переступил черту». Как же быть с оплатой? И здесь же не стоит печалиться – отдать государству свои кровные за провинность можно прямо внутри приложения. Сделать это можно с любой карты (естественно, российского банка).

Работа приложения нареканий не вызывает, наоборот, перед нами показало свои возможности довольно приятное творение от банка «Тинькофф». Водители точно оценят функционал по достоинству. Особенно те, кто собирается отправиться за границу или те, кто уже пытался оплатить квитанции в отделения банков по России.

Скачать приложение «Штрафы» для iOS можно бесплатно по данной ссылке.

Скачать приложение «Штрафы» для Android.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,3



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad