Полный видеообзор iPhone 6

Анонс нового смартфона Apple состоится только послезавтра, но товарные образцы аппарата уже попали в руки пронырливых блогеров.

Один из таких блогеров, китаец Zzrays, получивший, по его утверждению, тайно вынесенный с Foxconn iPhone 6, сделал полноценный видеообзор смартфона, в котором показал все особенности аппарата.

Смартфон в видеообзоре включен и работает, можно наблюдать работу основных системных приложений — Камеры, iMessage, Health и других. Сам iPhone 6 полностью соответствует тому, что стало о нем известно в последнее время: это выступающий ободок объектива камеры, пластиковые вставки на задней панели, кнопка блокировки на правой боковине корпуса и так далее. В обзоре фигурирует модель с 4,7-дюймовым дисплеем.

Напомним, что во вторник Apple точно представит как минимум 4,7-дюймовый iPhone 6, а если верить информации из достоверных источников, то покажут и 5,5-дюймовый «фаблет», который появится в продаже, скорее всего, ближе к зиме. Также есть вероятность анонса умных часов iWatch и, согласно прогнозу аналитика Мин-Чи Куо, планшета iPad Air 2 со сканером отпечатков Touch ID.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. КРЭДЫЧ говорит:

    сунь хуань чи хуаэ ти эээээ тю тю ситрунька чи сэ айфон файв чичи кисэ артоси айфон

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad