OS X 10.9.5 Mavericks выйдет в ближайшие дни

После выпуска нескольких бета-версий Apple наконец близка к релизу OS X 10.9.5 Mavericks, которая станет последней версией «старой» ОС перед выходом OS X Yosemite.

Вчера сотрудники AppleCare получили возможность установить OS X 10.9.5, а это всегда означало близость релиза и для обычных пользователей. Возможно, OS X 10.9.5 выйдет сегодня или завтра — в любом случае это произойдет в самое ближайшее время. Официальный список изменений в OS X 10.9.5 выглядит так:

Обновление OS X Mavericks 10.9.5 рекомендовано к установке всем пользователям Mac с Mavericks. Оно содержит улучшения стабильности, исправления багов и повышает безопасность Mac;

  • Улучшена надежность VPN-подключение, которые используют USB Smart Cards для аутентификации;
  • Повышает надежность доступа к файлам на SMB-сервере;
  • Обновление содержит новую версию Safari 7.0.6.

Как мы уже сказали, это обновление OS X Mavericks должно стать последним перед официальным релизом новой OS X Yosemite, который ожидается в октябре этого года. Предположительно, о выходе финальной версии Yosemite Apple объявит на мероприятии, в ходе которого будут представлены обновленные планшеты iPad Air и iPad mini, а также, возможно, совершенно новый 12-дюймовый MacBook с дисплеем Retina.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad