Объем оперативной памяти iPhone 6 Plus составит 1 Гб

В этом году, как и в прошлом, компания Apple представила сразу два смартфона – iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Но в отличие от прошлого года, когда iPhone 5с и iPhone 5s сильно различались между собой, смартфоны нового поколения практически идентичны. Это подтверждают и недавно опубликованные характеристики большого iPhone 6 Plus.

Внешне оба iPhone 6 выглядят одинаково, за исключением разных габаритов. Связано это с тем, что яблочная компания пошла на увеличение дисплея своих смартфонов. Впервые, оснастив новинки 4.7 и 5.5 дюймовыми экранами. Но не только внешне модели схожи между собой.

Технические характеристики новинок также совпадают. Оба устройства работают на идентичных чипах A8, разве что в случае с iPhone 6 Plus тактовая частота процессора незначительно выше. А на днях в сети было опубликовано изображение, согласно которому объем оперативной памяти в устройствах также одинаков и составляет 1 Гб.

 

Фактически, основным отличием iPhone 6 Plus от своего младшего собрата будет более емкая батарея и полноценная система оптической стабилизации изображения в камере. Напомним, что в iPhone 6 также есть система стабилизации изображения, но она цифровая.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad