Не заряжайте iPhone с iOS 8 в микроволновке

Интернет — великая вещь. Все новости распространяются по миру практически мгновенно, всегда можно получить нужную информацию и так далее. Но, к сожалению, быстро распространяется также и информация, скажем так, не совсем полезная. Например, о том, что iOS 8 позволяет зарядить iPhone от микроволн.

Неизвестно, была ли это изначально шутка или злой умысел — но по сети стал гулять некий постер, оформленный «в стиле Apple», в котором рассказывается, что в последней версии мобильной ОС купертиновцы реализовали возможность зарядки iOS-устройств от микроволн. Проще говоря, для зарядки iPhone нужно поместить в микроволновку, включить ее — и через минуту можно вынимать полностью заряженный смартфон. Авторы постера заботливо предупреждают, что зарядку необходимо проводить на мощности 700 или 800 Вт и не заряжать устройства дольше 5 минут.

Конечно, нашли те, кто этой шутке поверил. Один из таких пострадавших выложил в твиттере фотографию своего iPhone после «зарядки» в микроволновке, а также сокрушенно добавил, что метод «не работает». Интересно, предъявит ли этот легковерный экспериментатор претензии к Apple?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Евгений говорит:

    Всегда заряжаю в микроволновке все телефоны. У этого человека видимо микроволновка попалас боакованная.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad