Metal Gear Rising: Revengeance появилась в Mac App Store

Сегодня достаточно неожиданно в Mac App Store стала доступна игра, к которой приложили свою руку разработчики из студии Platinum Games. Возможно, по этой причине данный проект отличается от других игр серии. Речь идет о Metal Gear Rising: Revengeance.

Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance

Revengeance представляет собой ответвление культового сериала под названием Metal Gear. Этот проект непохож, например, на Metal Gear Solid. Разработчики из Platinum Games решили забыть про «шпионское наследие» и создали бодрый слешер.

Главный герой по имени Райден получил не только продвинутый костюм, но и внушительных размеров катану, с помощью которой он может разрезать на части практически любые объекты. Кстати, выглядит все это достаточно эффектно. Разработчики уделили очень много внимания механизму «расчленения» врагов на части.

Если говорить о сюжете, то игроки смогут побывать в самых разных уголках планеты, где раскроют заговор и предотвратят угрозу мирового терроризма. Как уже было сказано выше,  Revengeance отличается бодрым геймплеем. Если к этому добавить приятную графику и качественную озвучку, получится интересный слешер, в который можно поиграть на досуге.

Приобрести Metal Gear Rising: Revengeance можно в Mac App Store за 799 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Qlepro говорит:

    Просто великолепная игра. Ни разу не пожалел потраченных средств. Одно удовольствие, ни одного нарекания.
    На моей машине летает невероятно шустро: MacBookPro 15` I7 8gb ram nvidia650, OS X Mavericks 10.9.4 c выводом на монитор с разрешением 1920х1080

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad