EA Games анонсировала SimCity для iOS

Сегодня компания EA Games объявила о своих планах выпустить очередную мобильную игру. На этот раз разработчики решили перенести на iOS и Android градостроительную серию SimCity. Правда, подробностей о новом проекте пока не много.

Судя по пресс-релизу, который компания разослала в крупные игровые издания, мобильная игра получит название SimCity Buildit и будет несколько отличаться от своих «настольных» собратьев. Разработчики обещают показать пользователям «совершенно новую SimCity» (нас такое заявление немного настораживает).

 

Если судить по доступным на данный момент скриншотам, то SimCity Buildit будет трехмерным градостроительным симулятором. Авторы обещают пользователям бесчисленное множество разных зданий и несколько сценариев для развития города.

 

Точной даты релиза в EA не называют. Однако сообщают, что проект появится уже в ближайшем будущем. Также неизвестна и стоимость нового проекта. Будем надеяться, что авторы не «подарят» игрокам очередную условно-бесплатную мобильную стратегию, которая будет постоянно отправлять пользователей во внутриигровой магазин.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad