До конца года Apple собирается продать 80 миллионов iPhone 6

Еще до официальной презентации iPhone 6 было известно о том, что компания Apple готовится к рекордно высоким продажам. Эту информацию на днях подтвердил крупный ресурс DigiTimes. Ссылаясь на поставщиков яблочной корпорации, он заявил, что до конца года планируется поставить на рынок около 80 миллионов новых смартфонов.

Столь высокие заказы на поставку готовой продукции говорят о том, что спрос на iPhone 6 прогнозируют крайне высокий. И главной причиной высокого спроса станет, конечно же, увеличившаяся диагональ дисплея. Обе модели стали больше предшественника, а это может открыть Apple выход на новый рынок мобильных устройств с большими дисплеями.

Все чаще пользователи отдают предпочтение подобным смартфонам. На них удобнее смотреть фильмы, читать электронные книги и серфить в интернете. Не в последнюю очередь именно поэтому пользуются такой популярностью смартфоны компании Samsung на базе Android.

Что касается iPhone 6, то аналитики считают, что большей популярностью будет пользоваться меньшая его версия с 4.7 дюймовым дисплеем. Причем разница будет огромна. Из 80 миллионов примерно 70 будет приходиться именно на данную модель. А вот iPhone 6 Plus будет продано от 8 до 10 миллионов до конца 2014 года. Сможет ли Apple поставить рекорд по продажам своих смартфонов, будет известно чуть позднее. В странах первой волны устройство появится 19 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad