Apple Watch получат 512Мб опертивной памяти

Почти две недели прошло с того момента, как Apple показала свои «умные» часы под названием Watch. В рамках сентябрьской презентации представители яблочной компании достаточно много рассказали о своем новом гаджете. Но при этом они практически ничего не сказали о его технических характеристиках.

Однако в сети уже начала появиться информация о функциональных и технических особенностях носимого устройства от компании Apple. Так, на днях Тимоти Аркури, аналитик из Cowen & Co, рассказал о том, что в Apple Watch будет установлено всего 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти. Также аналитик не исключает, что в продаже появится модель с накопителем объемом 8 Гб.

Кроме этого эксперт со ссылкой на свои источники, знакомые с планами Apple, заявил, что в «умных» яблочных часах будет использоваться беспроводной чип от компании Broadcom, похожий на тот, который ранее применялся в iPhone 5s.

Напомним, что продажи Apple Watch должны начаться в начале следующего года. Стоимость самой доступной версии гаджета будет составлять 349 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad