Apple Watch 2 будут иметь еще больше датчиков

Еще и недели не прошло с момента, как Apple показала свои первые «умные» часы, а пресса уже начала говорить о следующем поколении носимых устройств от компании из Купертино. Одними из первых эту тему затронули журналисты издания Reuters.

Согласно их данным, следующие «умные» часы от Apple будут оснащены несколькими дополнительными датчиками, благодаря которым гаджет будет меньше зависеть от яблочного смартфона. Судя по всему, журналисты надеются увидеть в Apple Watch 2 встроенный GPS модуль и барометр. Также в следующем поколении часов могут появиться датчики, расширяющие фитнес-возможности гаджета.

Напомним, что в рамках прошедшей 9 сентября презентации представители яблочной компании ни слова не сказали о времени автономной работы их носимого устройства. Сейчас в сети есть информация о том, что в Apple недовольны этим параметром и до момента начала продаж планируют как-то решить эту проблему.

Основываясь на этих данных, можно предположить, что при создании Apple Watch 2 специалисты уделят много внимания именно времени автономной работы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad