Apple выпустила рекламу iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Компания Apple представила два новых рекламных ролика, посвященных iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оба видео были опубликованы на официальном YouTube-канале корпорации. Примечательно, что новые ролики несколько отличаются от того, что мы привыкли видеть в рекламе Apple.

Реклама новых флагманских моделей выполнена в непривычной для купертиновцев юмористической манере. В съемке принимал участие певец и актер Джастин Тимберлейк, который «засветился» еще в ходе презентации iPhone 6, а также американский комик Джимми Фэллон.

Прежние рекламные ролики концентрировали внимание на людях и на том, как iPhone или другие устройства делают их жизнь легче, разнообразнее и практичнее. Но в новых роликах, получивших названия Huge и Cameras, подход несколько иной. В то время как Джастин рассказывает о преимуществах новинок, Фэллон пытается их высмеивать.

Так в первой рекламе, которая называется «Огромный», речь идет о большом 5.5 дюймовом iPhone 6 Plus. Это самый мощный смартфон в истории компании, но это не мешает Фэллону постоянно кричать – Он огромный! Нетрудно догадаться, что в ролике «Камеры» рассказывают о новой оптической и цифровой стабилизации, режиме Slow motion и повышении качества съемки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad