Apple опубликовала руководство по переходу с Android на iOS на русском языке

Как известно, официальные продажи iPhone 6/6 Plus в странах второй волны, куда входит и Россия, стартуют в пятницу, 26 сентября. В преддверии этого Apple выпустила руководство по переходу с Android на iOS на русском языке.

В компании полагают (и это подтверждается аналитиками), что многие пользователи Android готовы сменить свои смартфоны с большими дисплеями на iPhone 6 или iPhone 6 Plus. До нынешней осени максимальная диагональ дисплея у «яблочных» смартфонов составляла 4 дюйма, что на фоне огромных «лопат» конкурентов выглядело не слишком интересно. Оттого большое количество потенциальных покупателей iPhone вынуждены были приобретать аппараты Samsung, HTC и других производителей.

Учитывая вышесказанное, Apple позаботилась о тех, кто планирует переход с Android на iOS и выпустила соответствующее руководство. К началу продаж новых iPhone в странах первой волны компания опубликовала инструкцию на английском языке, а сейчас перевела и на другие, в том числе и на русский. Ознакомиться с руководством можно по этой ссылке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad