Apple будет менять согнутые iPhone 6/6 Plus по гарантии

Проблемы с «гибкостью» iPhone 6 Plus пока еще не переросли в серьезный скандал, и Apple старается по возможности сгладить негативные впечатления от своего «фаблета».

Вообще, как-то сразу много проблем у Apple возникло на ровном месте. Рекордные показатели продаж, дефицит iPhone 6 Plus, и вдруг — массовые жалобы пользователей на неожиданную гибкость «фаблета». Все было так хорошо — и стало плохо, и ситуацию нужно спасать, причем, возможно, даже любой ценой.

Насчет любой цены не знаем, но издание TNW получило от Apple сведения, что компания готова бесплатно заменить согнутые iPhone 6 и 6 Plus на новые — но только при условии, если они пройдут некий тест Visual Mechanical Inspection, проводить который будут сотрудники Genius Bar. Что именно включает в себя этот тест — сказать сложно, но название его предполагает визуальную и некую механическую оценку согнутого смартфона. Похоже, что в каждом конкретном случае решение будут принимать «гении» Apple.

В качестве заключения зададим риторический вопрос — не многовато ли фейлов у Apple этой осенью? Компании придется серьезно постараться, чтоб выйти из сложившейся неприятной ситуации без особых потерь.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad