Valiant Hearts: The Great War переберется на iOS

Представители компании Ubisoft объявили о том, что вышедший недавно квест под названием Valiant Hearts: The Great War появится и на мобильных устройствах под управлением iOS.  В App Store игра должна появиться 4 сентября. Данных о ее стоимости сейчас нет.

Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War это увлекательный приключенческий квест, который рассказывает о нескольких разных людях, оказавшихся на фронтах Первой Мировой войны. Как говорят сами разработчики, с помощью рисованной графики (проект отличается очень необычной, запоминающейся рисовкой) они хотели рассказать о сложных вещах более простым языком, и это у них получилось. Пользователей ожидает интересная, но грустная история.

Если говорить об игровом процессе, то геймплей Valiant Hearts: The Great War похож на двухмерный платформер. Но для прохождения уровней пользователям нужно не только бежать вперед, но искать предметы и решать несложные головоломки.

Напомним, что Valiant Hearts: The Great War вышла в конце июня на Playstation и Xbox. Проект был отмечен множеством положительных отзывов. Многие отмечали трогательную историю и отличную рисовку.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad