ТОП интересных скидок. Выпуск №12

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

 ТОП интересных скидок. Выпуск №12

 ТОП интересных скидок. Выпуск №12

Hours Time TrackingHours Time Tracking (329 рублей— 269 рублей)

Приложение под названием Hours Time Tracking представляет собой мобильный трекер. С его помощью пользователи могут следить за временем, которое они потратили на то или иное занятие. Также стоит отметить, что в этой утилите есть некоторые дополнительные функции, расширяющие ее возможности. Например, в ней есть напоминания и возможность экспорта собранных данных.

 

Infinity Image HDInfinity Image HD (229 рублей – 33 рубля)

Infinity Image HD – это небольшой графический редактор, главной особенностью которого является функция позволяющая придать фотографиям и картинкам эффект бесконечности. В некоторых случаях такой ход позволяет создать действительно интересное изображение. Кстати, по окончании манипуляций с картинкой ее можно отправить в социальные сети или по почте.

 

PDFScannerPDFScanner (99 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием PDFScanner является достаточно функциональным мобильным сканером. С помощью этой утилиты владельцы яблочных смартфонов смогут сфотографировать чек, документ или отрывок из книги. Отснятый документ затем можно сохранить в виде PDF файла и загрузить в облачное хранилище.

 

Flight Fight 2 HDFlight Fight 2 HD (66 рублей — Бесплатно)

Flight Fight 2 HD – это достаточно динамичный, красочный и неплохо озвученный мобильный скролл-шутер. В этой игре пользователей ожидают десятки видов вооружения,  возможность прокачки и сотни врагов. Кстати, несмотря на то, что проект изначально платный в нем есть внутриигровой магазин.

 

Third Eye CrimeThird Eye Crime (99 рублей — Бесплатно)

Third Eye Crime – это игра, в которой пользователям представится возможность поиграть за преступника, обладающего телепатическими способностями. На каждом из более чем 30 уровней игрокам нужно будет вывести главного героя из лабиринта, обходя самые разнообразные препятствия и не попадаясь на глаза охране.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad