Студия 2K подтвердила слухи о том, что Bioshock появится в App Store

В конце июля представители компании 2k Games разместили в своем микроблоге тизерное изображение, на котором можно было увидеть Еву с запретным яблоком. Также на картинке присутствовала надпись — «Eva`s Garden». Многие сразу восприняли это, как намек на выход игры из серии Bioshock на мобильные устройства от компании Apple.

Bioshock появится в App Store

Bioshock появится в App Store

До недавнего времени разработчики никак не комментировали эти слухи. Однако на днях авторам ресурса IGN удалось не только пообщаться с представителями 2k Games, но и своими глазами посмотреть на новый мобильный проект компании.

Как оказалось, разработчики действительно трудятся над портированием оригинальной игры Bioshock, вышедшей в 2007 году, на мобильные устройства от компании Apple. Судя по доступным сейчас данным, нас ждет практически полноценный порт. Авторы не будут трогать сюжет, а сосредоточат свое внимание в первую очередь на оптимизации графики и управления.

Кстати, журналисты IGN разместили в сети более десяти минут «живого» геймплея. Так что первое впечатление о новом мобильном «ААА» проекте можно составить уже сейчас.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad