Safari Enhancer – твик, улучшающий работу Safari для iOS

Думаю, многие из наших читателей для серфинга в сети с мобильного устройства используют стандартный браузер Safari. Этот веб-просмотрщик неплохо справляется с возложенными на него обязанностями. Но как считают, авторы твика под названием Safari Enhancer в нем еще есть что улучшать.

После установки расширения, владельцы яблочных мобильных устройств получат возможность отключить статус-бар при просмотре веб-страниц, снять ограничение на количество открытых вкладок, заблокировать часть рекламных объявлений при просмотре роликов на Youtube и выключить рекламные баннеры приложений из App Store.

Кроме этого с помощью Safari Enhancer можно активировать черную клавиатуру или сохранять веб-страницы в формате PDF. Правда, последняя функция работает не всегда корректно, но разработчики обещают исправить этот недочет уже в ближайшем обновлении.

Отдельно стоит отметить, что твик совместим только с джейлбрейкнутыми устройствами, работающими под управлением iOS 7.1. Скачать расширение Safari Enhancer можно в репозитории BicBoss бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad