Nival выпустит Etherlords на iOS. Релиз 4 сентября

Компания Nival анонсировала новую игру для мобильных устройств, которые работают под управлением операционной системы iOS.  Примечательно, что новинка связана с популярной вселенной Демиурги. Но нас ждет не обычный порт некогда легендарной пошаговой игры, а нечто совершенно новое.

Новый проект под названием Etherlords предложит пользователям выступить в роли богоподобного существа, называемого Демиург, которое обладает силой, способной создавать миры.

Мир Etherlords принадлежит многим богам, за которых играют другие реальные игроки. Именно с ними и предстоит сражаться пользователям. Но это не будут битвы один на один. В бою будет участвовать еще пара существ, которых можно найти на бескрайних просторах миров Демиургов.

Бои в игре выполнены в стиле Nival, то есть полностью пошаговые. Приятная красочная графика, ПвП направленность Etherlords и удобные для мобильных устройств сражения, все это обещают нам создатели игры. А появится новая игра на iPhone и iPad уже совсем скоро – 4 сентября. Распространяться Etherlords будет, скорее всего, бесплатно. Однако не исключено, что в игре будет магазин со множеством товаров, доступных за реальные деньги.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad