Moonrise – новая мобильная игра от авторов State of Decay

На днях  разработчики из студии Unded Lab, которые отличились неплохим зомби-шутером для домашних платформ — State of Decay, анонсировали свою новую игру, получившую название Moonrise. Примечательно, что новинка будет доступна только на мобильных устройствах (сейчас заявлена поддержка двух самых популярных платформ – iOS и Android).

Moonrise

Moonrise

Если говорить о геймплее, то, судя по сообщениям в официальном блоге, Moonrise будет представлять собой  фэнтезийную RPG с пошаговыми боями и коллекционными персонажами.

Пользователям предстоит путешествовать по достаточно большому миру, сражаться с противниками, завоевывать новых героев, улучшать их способности и, возможно, выполнять задания. Кстати, разработчики планируют сделать упор на онлайновых сражениях между игроками.

 Moonrise

Что касается графики, то она должна быть достаточно красочной. Также пользователей ожидают неплохо проработанные пейзажи и необычные герои. Более подробно о новом проекте можно будет узнать уже в конце этого месяца на конференции  PAX Prime.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad